Здравствуйте! Вероятнее всего, Вы сейчас ищете ведущего? Я тоже нахожусь в поисках — душевных и искренних людей, которые любят друг друга и кайфуют от всего что происходит в их жизни!
 
 Рассказать вам секретную формулу успеха? Мой юмор плюс опыт ведущего плюс ваши пожелания и вуаля – мы получаем праздник, о котором вы и ваши гости всегда будут вспоминать с улыбкой.
 
 Я являюсь резидентом Сomedy Club Spb и актером импровизационной команды «Бывшие». Так же состою в сообществе TOPSHOWMEN SPB.
 
 Ну и еще немного информации для Вас:
 — Опыт ведения мероприятий более 5 лет;
 — Легко стану своим в компании гостей;
 — Работаю со своей командой профессионалов;
 — Я импровизатор, а значит в любой ситуации, даже непредсказуемой, все будет под контролем;
 — Настолько одержим своим делом, что всегда нахожусь на связи с молодоженами;
 — Моя главная задача, как ведущего, не провести как можно больше конкурсов, а создать ту атмосферу, которая будет комфортная для Вас и всех Ваших гостей;
 — Ответственно отношусь к подготовке – узнаю имена родителей и гостей, составляю тайминг, узнаю у молодожёнов интересные факты, на основе которых готовлю конкурсы и креативные поздравления;
 — За свою, пока еще небольшую, карьеру провел уже около 300 свадеб, а друзей приобрел в два раза больше!
 
 Если вы дошли до конца этого текста – вы можете не переживать за свой праздник – он в надежных руках!