Дата: 2018-02-01

VIRAMUSIC 2018

 

 
Ты музыкант, мечтающий покорить сцену, завоевать любовь миллионов фанатов, колесить с гастролями по всему миру, и обеспечить себе безбедное существование до конца жизни? 
Для этого нужно всего лишь 2 вещи - делать классную музыку и массово продвигать ее аудитории. Как справляться с первой задачей ты знаешь сам, а со второй - расскажут профессионалы на конференции Viramusic 2018. 

ViraMusic Conference - первое мероприятие в музыкальной индустрии в формате конференции 😎

Не пропусти главное событие года по продвижению музыкантов в интернете! 

Приглашаем как начинающих, так и успешных исполнителей, а также всех причастных к музыкальному маркетингу - smm специалистов, pr-директоров, менеджеров. 

Viramusic это: 
💥1500+ участников 
💥10 крутых спикеров 
💥20+ стендов 
💥700+ квадратных метров интерактива 
Самая большая тусовка представителей профильных компаний готовых к общению, новым идеям и готовые поделиться своим опытом!
На конференции для вас выступят специалисты по продвижению в социальных сетях и расскажут как продвигаться музыканту в интернете. Состоявшиеся исполнители поделятся своим опытом покорения аудитории с помощью интернета. Профессионалы в области создания и продвижения клипов расскажут секреты вирусного распространения музыкального видео.

Если вы маркетолог, smm-щик, музыкант, продюсер, или PR-менеджер, и вам необходимо привлечь внимание аудитории быстрым эффективным способом - через интернет, вы просто обязаны посетить Viramusic 2018.

Все участники конференции получат уникальное предложение в рамках их специализации от организаторов и спонсоров.

Множество по настоящему ценных призов, которые ты можешь выиграть.
Делаем репосты, рассказываем друзьям и коллегам о предстоящем событии ведь вместе веселее!

Успей приобрести билет на сайте http://viramusic.ru! Промокод на скидку 20% подписчикам паблика - "База Артистов": bazaartistov