Дата: 2013-10-26

«База Артистов» представляет

«База Артистов» представляет новый рекламный продукт для поиска заказчиков

 

Администрация поисковой системы «База Артистов» пошла навстречу организаторам концертов в курортных регионах России и стран СНГ, создав «Сборник Артистов 2014».

Начальная подготовка завершена и теперь мы объявляем о приеме заявок от желающих разместить в сборнике свои мультимедийные презентации. Вместе с презентацией размещаются и контактные данные артистов. Сборники будут переданы лицам, ответственным за организацию концертов в местах отдыха побережья Черного и Азовского морей, курортных районов Краснодарского края.

Основной целью презентованного рекламного продукта «Сборник Артистов 2014» является распространение информации об артистах, работающих во всех возможных жанрах. Сборник будет передаваться потенциальным заказчикам только после подписания договора. Договор о сотрудничестве уже заключили:

  • базы отдыха, пансионаты, санатории;
  • аквапарки, ночные клубы, рестораны;
  •  дома культуры, клубы;
  • торговые центры, гостиничные комплексы, детские оздоровительные заведения;
  • продюсерские центры, ивент-агентства.

Артисты любых жанров и направлений, желающие разместить информацию о себе в «Сборнике артистов 2014», могут выбрать один из трех предложенных пакетов услуг:

  • Пакет «Базовый» стоимостью 5000 рублей. Он даст Вам возможность разместить презентацию в сборник с последующим его распространением по чем 500 пансионатам, санатории, рестораны кафе, клубы всего побережья Черного и Азовского морей, от Адлера до Ейска.
  • Пакет «Стандарт» стоимостью 10 000 рублей. В число объектов дополнительно включены Дворцы Культуры, торговые центры, аквапарки более 40 районов Краснодарского Края. Общий охват - около 1500 площадок для выступлений.
  • Пакет «Профессионал» стоимостью 15 000 рублей. Имеет максимальный охват потенциальных заказчиков, в число которых дополнительно войдет еще 50 крупных гостиничных и торговых комплексов региона. Сборник будет распространен по таким курортным зонам как Горячий ключ, Пятигорск, Минеральные Воды, Кисловодск, курортам Абхазии.

Подтверждением факта передачи очередного издания «Сборника Артистов» в руки потенциальным заказчикам будет отчет по каждой привлеченной в проект площадке. Его получит каждый артист. В дополнение к этому, участие в сборнике дает возможность  пользоваться услугами концертного онлайн-администратора. Он будет помогать в решении вопросов, связанных с организацией гастролей (от заказа выступления до решения технических проблем).

О сроках приема данных, технических требованиях к мультимедийным материалам и порядке оплаты, можно узнать на сайте www.sbornik-artistov.ru. Спешите, объем «Сборника Артистов 2014» ограничен.