Дата: 2013-09-30

АРТИСТОВ НАУЧАТ ЗАРАБОТКУ

И вновь радостная новость! Помимо премьеры новинок в сфере развлекательной индустрии ( в рамках «Art Music Fest»)  3 октября в «Forum Hall» пройдут мастер-классы ведущих деятелей шоу-бизнеса и индустрии развлечений.

В этот раз в преподавательский состав вошли такие мэтры шоу-индустрии, как -  генеральный продюсер  WARNER MUSIC RUSSIA Сергей Балдин, работавший также с крупнейшими российскими медиа-компаниями и звёздами эстрады.  Он расскажет о том, как в сегодняшних реалиях можно популяризировать артиста и его творчество через интернет.
Как попасть в радиоэфир научит программный директор «Русского радио», ведущий программ «Золотой граммофон», «Шоу негодяев», член совета по культуре при Президенте Р.Ф.  Роман Емельянов.

Популярный и поющий радиоведущий утреннего шоу  «Мурзилки International»  «Автрадио» Михаил Брагин и радиоведущая «Юмор FM» Светлана Молодцова озвучат 10 самых распространенных ошибок эфира и раскроют секреты идеального корпоратива.

Как написать хит, выгодно его продать и защитить свои авторские права объяснят поэт, критик Александр Вулых и автор хитов (Д. Билана, С. Ротару, Н. Баскова и др.) Александр Лунёв.

Модератором мероприятия приглашена музыкальный критик, специалист в области PR-технологий Алексия Мелевская.

Кроме этого присутствующих научат эффективным продажам своего творческого потенциала. В общем, будет чему поучиться не только артистам, но и их директорам.

Стоит отметить, что «Art Music Fest» - это уникальный формат общения, где соискатели и работодатели, трудящиеся на одной стезе, могут встретиться лицом лицу. Это прекрасная возможность завести массу новых деловых знакомств, показать себя и набраться опыта у коллег.

Начало лектория: 15.00 Адрес Forum Hall: ул. Летниковская, д.11/10 (м. Павелецкая)

Вход:  только по бесплатной регистрации и пригласительным билетам.

Заявку на свой пригласительный билет можно подать на сайте  www.artmusicfest.ru

Аккредитация прессы проходит по тел. +79651493674 , +79031943489  Елена Майская