Технические новинки Event

Вне всяких сомнений, BTL&Event мероприятия - яркие, неповторимые, увлекательные и запоминающиеся события, являющиеся эффективным элементом рекламной кампании и позволяющие с высокой степенью отдачи продвинуть ваш товар или бренд на потребительском рынке.


Однако возникает вопрос – как выделиться на фоне ежедневно наполняющих нашу жизнь разнообразных ивент мероприятий? Какие технические новинки применяют рекламные агентства для проведения ярких и остающихся в памяти BTL мероприятий?
 
Дополненная реальность
Augmented Reality – технология внедрения виртуальных объектов в видеоизображение реального пространства и в реальном времени, позволяющая вовлечь даже наиболее избалованных рекламными новинками потенциальных покупателей, клиентов или посетителей ивент мероприятий в общение с брендом.
Благодаря данной технологии, позволяющей дополнить реальность различными виртуальными предметами, есть возможность предложить посетителю мероприятия стать главным героем захватывающего события и получить незабываемые впечатления.
Например, в рамках совместной акции канала BBC и Appshaker Ltd. прямо в торговом центре была сооружена льдина, взобраться на которую и увидеть вблизи обитателей Заполярья предлагалось всем посетителям - среди желающих принять участие были целые семьи.