15 марта в музее-заповеднике «Царицыно» состоялась встреча для журналистов и Event-агентств

Нашим гостям была предложена экскурсионная программа, в которой руководитель службы культурно-досуговых мероприятий и экскурсоводы представили посетителям величественный императорский дворец Ф. Казакова, Оранжерейный комплекс, Хлебный дом, "золотой" Екатерининский и парадный Таврический, а также Баженовский и Казаковский залы.

В самом начале программы гостей встречали у Оранжерейного комплекса, где затем, среди благоухающих цветов была проведена презентация зала.

Далее для гостей была проведена краткая экскурсия об истории усадьбы и презентация залов в Хлебном доме и Большом дворце.

В торжественном Таврическом зале все желающие смогли принять участие в фото-сессии и получить на память портрет своей «персоны» в историческом костюме XVIII века.

После экскурсии в Баженовском зале выступил заместитель Генерального директора, руководитель службы организации и проведения мероприятий Синицина Е.В, которая ответила на все интересующие вопросы и рассказала более подробно о стоимости и условиях проведения event мероприятий на территории «Царицыно».

Закончилась презентация в Казаковском зале, где для наших гостей звучала классическая музыка, а также были предложены пирожки, испеченные по старинным рецептам кондитерами банкетной службы «Екатерина Великая».

Все приглашенные были просто очарованы атмосферой, царящей в нашем великолепном дворце, изящная обстановка которого не оставила никого равнодушными.

Презентация «Залов и Услуг» обязательно продолжит своё триумфальное шествие и станет частым событием в музее-заповеднике «Царицыно»!

Если Вы также хотите ощутить атмосферу, царящую в наших дворцах, приглашаем посетить эту старинную усадьбу, которая по замыслу Екатерины II должна была стать маленькой Европой.